Работаем напрямую от производителя, поэтому гарантируем низкую цену!

 тел. 8 (343) 20-100-53
sales@tehnomaslo.ru
пн-пт 9.00-18.00
сб-вс выходной



КАТАЛОГ ТОВАРОВ. Energrease HTG 2 (15)

Пластичные смазки

Energrease HTG 2 (15кг)

Energrease HTG 2 (15кг)

Есть вопросы?
Звоните:

(343) 20-100-53



Energrease HTG 2

Высокотемпературная смазка для подшипников

Описание

Energrease HTG тугоплавкая консистентная смазка для подшипников работающих при высоких температурах. Не имеет температуру каплепадения. Производится на базовом масле с отличными характеристиками стойкости к окислению, термальной стабильности с загустителем неорганического типа.

Применение

Energrease HTG предназначена для применения в подшипниках различной конструкции и различного типоразмера работающих при высоких температурах. Температурный диапазон применения: -20 to +150 °C и кратковременно до +220 °C. В узлах, где высокая температура совмещается с высокой скоростью необходима более частая дозакладка смазки или ее замена при необходимости.

Основные преимущества
Высокая окислительная стабильность
Широкий диапазон применения
Легкое нанесение
Хорошая защита от коррозии
За счет специальных присадок высокого давления уменьшает механический износ
Хранение

Все упаковки должны храниться под навесом. При неизбежном хранении под открытым небом бочки следует укладывать горизонтально для предотвращения попадания дождевой воды внутрь и смывания маркировки с бочек. Продукты не должны храниться при температурах выше 60oC, подвергаться воздействию прямых солнечных лучей или замораживанию.

Охрана здоровья, безопасность и окружающая среда

Сведения по охране здоровья, технике безопасности и охране окружающей среды содержится в информационном листке по безопасности применения материалов. В нем подробно описаны потенциальные опасности, даны предостережения и указаны меры по оказанию первой помощи, а также содержится информация по воздействию на окружающую среду и способам удаления отработавших продуктов.

Фирма British Petroleum Company p.l.c. или ее дочерние предприятия снимают с себя ответственность, если продукт применяется с нарушением указанных инструкций и предостережений или используется не по прямому назначению. Прежде, чем применять продукт не по прямому назначению потребителю следует получить консультацию в местном офисе BP.

Методы
испытаний
Единица
измерения
Типичные
параметры
HTG2
Тип загустителя - - Бентониn/Полимер
КлассNLGI ISO 2137ASTM D 217 2
Структура - - гладкая
Цвет - - коричневый
Температура каплепадения ASTM D566ISO 2176 oC >300
Вязкость базового масла при 40oC ISO 3105ASTM D446 мм2/с 170
Пенетрация, 25оС/60циклов ISO 2137ASTM D217 0.1 мм 265...295
Разделение с маслом,168 ч/40oC IP 121DIN51817 %мас. 3.0
Противоржавейныесвойства (Emcor) IP220DIN51802 - 0/1
Окислительная стабильность,100 ч/100 °C DIN51808 бар 0.2
ИспытаниянастендеSKF-R2F,условия "B", 120oC DIN51806 - выдерживает
Классификация поDIN KP-20N
Вышеуказанные данные являются типичными для продукта, полученного в условиях нормальных производственных допусков, и не представляют собой технические условия.

Этот листок технических данных (TDS) и содержащаяся в нем информация считаются точными на дату их опубликования. Никаких гарантий или репрезентативности, явно выраженных или подразумеваемых, в отношении точности или полноты данных или информации, содержащейся в данной публикации, фирма не выдает.

Потребитель обязан оценить и безопасно использовать продукты в пределах рекомендаций, содержащихся в листке технических данных, в полном соответствии с действующими законодательными и нормативными актами. Никакие положения, содержащиеся в данной публикации, не должны истолковываться как разрешение, рекомендация или предоставление права на подачу патентной заявки на изобретение, в явной или подразумеваемой форме, без приобретения законной лицензии.

Продавец не несет ответственность за убытки и потери, понесенные Покупателем в результате опасности или риска, указанных в информационном листке, и связанных с соответствующими нефтепродуктами, (при условии, что этот отказ от ответственности не нарушает законных прав Покупателя соответствующих нефтепродуктов).



Вернуться в раздел "Пластичные смазки"

ЗАКАЗАТЬ МАСЛО

Имя
Тел
e-mail
Что необходимо?
Введите код с картинки Защитный код

О КОМПАНИИ ОПЛАТА ДОСТАВКА ОПТ ЗАЯВКА КАТАЛОГ ТОВАРОВ ПРАЙС-ЛИСТ КОНТАКТЫ
(с) 2015 ТЕХНОМАСЛО Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU